当前位置: 首页 > 佛山市三水区三水人大 > 部门简介 > 班子成员
班子成员

陈浩明:男,汉族,1965年6月生,大专学历,中共党员,现任三水区人大常委会党组书记、主任。

蔡明忠:男,汉族,1968年9月生,在职大学学历,中共党员,现任三水区人大常委会党组副书记、副主任。

李 峰:男,汉族,1969年1月生,大学学历,中共党员,现任三水区人大常委会党组成员、副主任。

张卫红:男,汉族,1969年11月生,在职研究生学历,民建会员,现任三水区人大常委会副主任。

肖 虹:女,汉族,1974年6月生,大学学历,工程硕士,中共党员,现任三水区人大常委会党组成员、副主任。

邓志东:男,汉族,1969年7月生,大学学历、工程硕士,中共党员,现任三水区人大常委会党组成员、副主任。

彭家文:男,汉族,1972年6月生,在职大学学历,中共党员,现任三水区人大常委会党组成员、副主任。

Copyright © www.ss.gov.cn & www.sanshui.gov.cn.
公安备案200304A0009 粤ICP备05101457号 All Rights Reserved 建议用IE6.0或以上版本浏览本站,最佳分辩率1024*768